Хаски три недели ждал хозяев в аэропорту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хаски три недели ждал хозяев в аэропорту Фото: Telegram/ "Международный аэропорт Хабаровск"

Хаски по кличке Буран три недели провел в ожидании хозяев в аэропорту Хабаровска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Хабаровск".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хаски по кличке Буран три недели провел в ожидании хозяев в аэропорту Хабаровска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Хабаровск".

Одинокую породистую собаку в аэропорту заметили сотрудники воздушной гавани. Первое время они подкармливали пса, который не собирался уходить, а потом один из работников даже забирал его домой, чтобы с хаски ничего не случилось.

Позже работники аэропорта опубликовали фото найденыша в местных социальных сетях в надежде найти хозяев собаки или новый дом для нее. И это сработало – нашлись владельцы питомца.

Выяснилось, что они улетели в отпуск и оставили своего 8-месячного Бурана на участке под присмотром знакомых. Пес не выдержал разлуки и сбежал в аэропорт дожидаться своих хозяев.

Ранее мы писали о собаке, которая ждет свою хозяйку у здания следственного изолятора Павлодара, задержанную по подозрению в наркопреступлении.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 1
Актау -1
Актобе -7
Атырау -7
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 5
Кызылорда -8
П
Павлодар -8
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети