Лидер "Океан Эльзы" анонсировал презентацию своей партии - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер "Океан Эльзы" анонсировал презентацию своей партии - СМИ РИА Новости©

Солист украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук объявит о создании политической партии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Украинскую правду".


Солист украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук объявит о создании политической партии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Украинскую правду".

Сам Вакарчук опубликовал в Facebook анонс мероприятия. "Друзья, приходите завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос", - написал Вакарчук.

По данным издания, Вакарчук намерен объявить о создании партии, с которой пойдет на парламентские выборы. Источники издания подтвердили, что партия Вакарчука получит название "Голос".

Вакарчук ранее отказался участвовать в президентских выборах, которые прошли на Украине. При этом он пообещал работать над тем, чтобы "проевропейские силы победили", и привести во власть как можно больше молодых профессионалов.

Очередные выборы в Верховную Раду пройдут на Украине в октябре 2019 года. Ранее избранный президент Владимир Зеленский не исключил, что инициирует роспуск Рады после того, как станет главой государства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 3
Актау 7
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 21
Кызылорда 1
П
Павлодар 6
Петропавловск 6
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 18
Тараз 18
Туркестан 5
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети