Мужчина умер от укуса змеи после похорон брата, укушенного другой змеей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина умер от укуса змеи после похорон брата, укушенного другой змеей Иллюстрация: pixabay

В Индии 22-летний мужчина умер от укуса змеи. За несколько часов до этого он присутствовал на похоронах своего 38-летнего брата, который умер от змеиного яда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Indian Express.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Индии 22-летний мужчина умер от укуса змеи. За несколько часов до этого он присутствовал на похоронах своего 38-летнего брата, который умер от змеиного яда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Indian Express.

По данным издания, 22-летний Говинд Мишара и его 22-летний брат Чандрашекара Панди приехали в деревню Бхаванипур на похороны старшего брата, который умер от укуса змеи.

В эту же ночь оба брата также подверглись нападению змеи, когда спали. В результате Говинд Мишара скончался, а Чандрашекар Панди попал в больницу. Его состояние оценивается как критическое.

Ежегодно, по официальной статистике, в стране от укусов змей страдает более четверти миллиона человек, из них 50 тысяч погибают - это в тридцать раз превышает число жертв тигров, леопардов, пантер и других хищных животных, вместе взятых.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети