Мужчина взорвал себя в Одессе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина взорвал себя в Одессе ФОТО timer.od.ua

В Одессе от взрыва погиб мужчина. Взрыв произошел 27 декабря по улице Сегедской, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение МВД в Одесской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Одессе от взрыва погиб мужчина. Взрыв произошел 27 декабря по улице Сегедской, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение МВД в Одесской области.

По предварительным данным, гражданин в возрасте до 45 лет переносил в руках кладь, в которой, вероятнее всего, находилось взрывное устройство. Во время движения произошел неконтролируемый взрыв, в результате которого изуродованное тело мужчины взрывной волной выбросило на проезжую часть улицы. Личность погибшего пока не установлена, никто из других граждан не пострадал. Взрывной волной повреждены окна и балконы близлежащих жилых домов. 

По информации местных СМИ, сила взрыва существенно превосходила аналогичные инциденты, случившиеся в Одессе в последнее время. Взрыв был слышен практически во всех районах города. Напомним, это уже третий случай подрыва взрывного устройства в Одессе. Ранее были совершены теракты в помещении волонтеров, помогающих украинской армии, и в магазине по продаже сувениров и украинской символики, однако тогда обошлось без жертв.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -5
Актау -6
Актобе -7
Атырау -13
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -16
Кокшетау -10
Костанай -3
Кызылорда -14
П
Павлодар -16
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -19
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети