На выборы в ДНР приехали наблюдатели из ЕС и США

ПОДЕЛИТЬСЯ

На выборы в ДНР приехали наблюдатели из ЕС и США РИА Новости©

За выборами в ДНР будут наблюдать почти 70 представителей Европейского союза и США. Об этом заявил представитель пресс-центра Новороссии Олег Бондаренко, передает РИА Новости.


За выборами в ДНР будут наблюдать почти 70 представителей Европейского союза и США. Об этом заявил представитель пресс-центра Новороссии Олег Бондаренко, передает РИА Новости.

По словам Бондаренко, на выборы в ДНР приехали представители Испании, Германии, Франции, Италии, а также Каталонии и Фландрии. "Представлен практически весь политический спектр, Австрию представляют правые политики, Грецию - левые. Из Чехии приехал и работает сенатор Ярослав Дубрава", - добавил он.

Выборы в ДНР и ЛНР пройдут 2 ноября. ЕС полагает, что эти выборы противоречат Минским договоренностям об урегулировании конфликта в Донбассе, и отказывается признавать их итоги. В Москве считают, что искусственная интерпретация договоренностей мешает урегулированию кризиса на Украине, и заявляют о готовности признать результаты голосования.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе 11
Атырау 16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети