15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Необычное предложение под водой в Каспии сделал житель Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычное предложение под водой в Каспии сделал житель Актау Скриншот с видео.

Молодой влюбленный из Актау стал первым в Казахстане, кто сделал предложение руки и сердца под водой в Каспийском море, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Молодой влюбленный из Актау стал первым в Казахстане, кто сделал предложение руки и сердца под водой в Каспийском море, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Видео с оригинальным предложением разместил на своей странице в Instagram дайвинг-центр "Тайфун".

"Ранее были случаи предложения в бассейне, в большом аквариуме торгового центра, но в Каспийском море - это впервые. Мы до конца переживали и не видели, что происходит под водой, но в итоге все прошло по плану, девушка дала согласие. Всей командой мы монтировали видео и видно, как у девушки дрожит от волнения рука, - это самый милый момент. Кстати, погружались новички. Пожелаем молодым счастья и всех благ", - сказали в дайвинг-центре "Тайфун".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дайвинг центр Тайфун (@diving_aktau)

Напомним, на прошлой неделе в Актау влюбленный сделал предложение руки и сердца своей девушке в кинотеатре под открытым небом на побережье Каспия. Возлюбленная сказала ему "нет".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 9
Актобе 1
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -4
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети