Пассажирский самолет разбился в ЮАР. Опубликованы фото изнутри лайнера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский самолет разбился в ЮАР. Опубликованы фото изнутри лайнера Кадр из видео

По меньшей мере 20 человек пострадали при крушении самолета в аэропорту Уондербум в окрестностях столицы ЮАР Претории, сообщает экстренная медицинская служба ER24.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По меньшей мере 20 человек пострадали при крушении самолета в аэропорту Уондербум в окрестностях столицы ЮАР Претории, сообщает экстренная медицинская служба ER24.

Несмотря на то, что самолет буквально разлетелся на части, никто из членов экипажа и пассажиров не погиб. На месте падения авиалайнера работают аварийные службы.

По данным портала airlive.net, речь идет о чартерном самолете Convair C-131 Samaritan, который выполнял международный рейс.

 

В Сети также появились фото изнутри пассажирского самолета. На кадрах видны покореженные кресла на борту и разбросанные по всей округе части авиалайнера.


Фото: airlive.net©

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау -1
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети