Порье продает форму, в которой дрался с Макгрегором

ПОДЕЛИТЬСЯ

Порье продает форму, в которой дрался с Макгрегором Фото: Reuters

Боец UFC в легком весе Дастин Порье выставил на продажу свою форму, в которой дрался с Конором Макгрегором на турнире UFC 264. Деньги от продажи формы пойдут на строительство жилья в Уганде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Газета.ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец UFC в легком весе Дастин Порье выставил на продажу свою форму, в которой дрался с Конором Макгрегором на турнире UFC 264. Деньги от продажи формы пойдут на строительство жилья в Уганде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Газета.ru".

Объявление о продаже спортсмен выставил на интернет-платформе eBay. Начальная стоимость комплекта формы составляет 23 300 долларов. Торги завершатся 19 июля.

Напомним, третий поединок между Макгрегором и Дастином Порье прошел 11 июля и стал главным событием турнира UFC 264. В первом раунде ирландец сломал ногу и не смог продолжить бой. Рефери зафиксировал победу американца техническим нокаутом.

Для Дастина Порье эта победа стала 28-й в 34 поединках. У Макгрегора теперь шесть поражений в 28 боях в профессиональной карьере в смешанных единоборствах.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 0
Актау 8
Актобе -8
Атырау -7
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети