Президент Бразилии попал в больницу из-за старого ножевого ранения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Бразилии попал в больницу из-за старого ножевого ранения Фото: РИА Новости.

Президент Бразилии Жаир Болсонару госпитализирован утром в среду с болями в животе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Бразилии Жаир Болсонару госпитализирован утром в среду с болями в животе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что Болсонару еще в сентябре 2018 года получил ножевое ранение во время предвыборного митинга в городе Жуиз-ди-Фору штата Минас-Жерайс, почти за месяц до выборов. Нож повредил брыжеечную артерию, обеспечивающую кровоснабжение кишечника. После этого президент Бразилии перенес несколько операций.

Утром 14 июля 2021 года президент Бразилии был госпитализирован в госпиталь вооруженных сил с жалобами на сильные боли в животе.

По данным бразильских СМИ, президент чувствует себя хорошо. Он был направлен в больницу по настоянию его медиков и будет находиться под наблюдением врачей 24-48 часов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -23
Петропавловск -25
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети