Раненый журналист вышел в эфир после атаки боевиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Раненый журналист вышел в эфир после атаки боевиков Фото с сайта aljazeera.com

Афганский журналист телеканала Shamshad TV ошеломил зрителей, продолжив вести выпуск новостей сразу после нападения на студию боевиков террористической организации ДАИШ (запрещена в Казахстане), сообщает Al Jazeera.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Афганский журналист телеканала Shamshad TV ошеломил зрителей, продолжив вести выпуск новостей сразу после нападения на студию боевиков террористической организации ДАИШ (запрещена в Казахстане), сообщает Al Jazeera.

Парвиз Сапи появился в кадре с перебинтованными руками и объявил, что атака закончилась. Пользователи социальных сетей восхитили действия журналиста.

 

 

Вооруженное нападение на здание частного телеканала Shamshad TV в Кабуле произошло 7 ноября. В атаке был убит охранник студии. По меньшей еще мере 24 человека были ранены. Сапи и его коллеги отказались идти домой и ждали снаружи станции, пока операция не закончилась. "Моя семья продолжала звонить мне по телефону, прося меня вернуться домой, но, как и мои коллеги, я не ушел", - рассказал Сапи.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 1
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -16
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -21
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети