Режиссер "Игры в кальмара" назвал возможную тему второго сезона дорамы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер "Игры в кальмара" назвал возможную тему второго сезона дорамы

Режиссер дорамы "Игра в кальмара" Хван Дон-хек назвал вероятную тему второго сезона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер дорамы "Игра в кальмара" Хван Дон-хек назвал вероятную тему второго сезона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.

В интервью The Times Хван Дон-хек сказал, что действие второго сезона, если он будет снят, может разворачиваться вокруг антагониста Фронтмена - человека в золотой маске. По сюжету первого сезона, он организует жестокие игры и наблюдает за участниками. 

Режиссер добавил, что также планирует более подробно рассказать о полиции и ее роли в обществе.

"Я часто вижу в мировых новостях, что силы правопорядка опаздывают, и жертв становится больше или ситуация ухудшается, потому что меры не были предприняты оперативно. Это вопрос, который я давно хотел поднять", - сказал Хван.

В настоящее время первый сезон корейской дорамы "Игра в кальмара" уже обогнал по просмотрам "Ведьмака", "Бриджертонов" и "Люпена" и, по оценкам представителей сервиса, может стать самым успешным сериалом в истории платформы.

"Игра в кальмара" - это лента об отчаявшихся людях, погрязших в долгах, которые соглашаются на участие в игре, каждый раунд которой заканчивается убийством проигравших. Все участники борются ради денежного приза, который в конечном итоге достанется только одному человеку, оставшемуся живым после всех испытаний.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау 5
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -5
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -12
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети