Шесть человек погибли и восемь пострадали в результате взрыва петард в доме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть человек погибли и восемь пострадали в результате взрыва петард в доме Кадр с видео.

В Индии в деревне Худаи Баг в доме бизнесмена, который продавал петарды, взорвался товар. В результате инцидента погибли шесть человек, еще восемь пострадали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NDTV News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Индии в деревне Худаи Баг в доме бизнесмена, который продавал петарды, взорвался товар. В результате инцидента погибли шесть человек, еще восемь пострадали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NDTV News.

По данным полиции, из-за взрыва пиротехники одна часть дома обрушилась, а другая загорелась. Очевидцы рассказали, что взрывы петард внутри дома были слышны непрерывно в течение часа.

В результате инцидента погибли шесть человек, еще восемь человек оказались под завалами. Все они доставлены в больницу, их состояние оценивается как критическое. Также от взрывов пострадали более шести близлежащих домов.

В полиции рассказали, что продажей пиротехники бизнесмен занимался незаконно. Выяснилось, что производили ее тут же - в доме.

Ранее ожоги и травмы от взрыва пиротехники в новогоднюю ночь получили два жителя Павлодарской области. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети