15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Новосибирске взорвалась АЗС. Есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Новосибирске взорвалась АЗС. Есть пострадавшие Фото: РИА Новости.

Вечером 14 июня на АЗС, расположенной на Гусинобродском шоссе в Новосибирске, произошел пожар, взорвались резервуары с топливом. На данный момент сообщается о 21 пострадавшем, шестеро из них находятся в реанимации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Вечером 14 июня на АЗС, расположенной на Гусинобродском шоссе в Новосибирске, произошел пожар, взорвались резервуары с топливом. На данный момент сообщается о 21 пострадавшем, шестеро из них находятся в реанимации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Видеокадрами с места событий в Сети делятся очевидцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

В МЧС уточняют, что пожар тушат 90 человек, 25 единиц техники. Начальник управления пожаротушения ГУМЧС по Новосибирской области Дмитрий Ярцев сообщил, что в результате пожара уничтожен автомобиль для перевозки газа и одна наземная газовая емкость.

По предварительной версии, причиной пожара на газовой автозаправочной станции в Новосибирске стало незаземление газовоза.

По состоянию на 20.10 по времени Нур-Султана пожар удалось ликвидировать.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 11
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 7
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 9
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети