Внедорожник сына Януковича за 700 тысяч долларов вывозит раненых с Донбасса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внедорожник сына Януковича за 700 тысяч долларов вывозит раненых с Донбасса Внедорожник Knight XV Януковича-младшего. Фото с сайта vk.com

Внедорожник Knight XV из автопарка Виктора Януковича-младшего находится в зоне боевых действий. Об этом сообщает "Военное телевидение Украины", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внедорожник Knight XV из автопарка Виктора Януковича-младшего находится в зоне боевых действий. Об этом сообщает "Военное телевидение Украины", передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам военных, внедорожник вывозит раненых. "Автоматные пули его не берут, крупнокалиберные мы не пробовали. Он вывозит раненых, а на данный момент охраняет жизнь старших чинов", - рассказал СМИ один из бойцов АТО.

Бронированный внедорожник Knight XV стоимостью около 700 тысяч долларов младшего сына беглого президента Украины вместе с авто представительского класса и спорткарами общей стоимостью в 2 миллиона долларов были обнаружены под Киевом активистами "Правого сектора" на следующий день после исчезновения Януковича.

В 2011 году на автовыставке в Монако представленный внедорожник Канадской компании Conquest Vehicles - Knight XV приковал взгляды посетителей. Автомобиль оказался самым дорогим - его базовая стоимость достигала 500 тысяч долларов. Компания анонсировала ограниченный выпуск модели - всего 100 экземпляров. Автомобиль оснащен противовзрывной системой и системой обнаружения бомб.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -20
Актау 0
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -8
Кокшетау -10
Костанай -4
Кызылорда -18
П
Павлодар -9
Петропавловск -15
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -6
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети