Водитель грузовика насмерть сбил своего коллегу на Тенгизе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель грузовика насмерть сбил своего коллегу на Тенгизе Иллюстрация: Тengrinews.kz.

Водитель грузовика насмерть сбил коллегу на месторождении Тенгиз в Атырауской области. Полицейские начали расследование по статье "Нарушение правил охраны труда", передает Tengrinews.kz на сайт Рolisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель грузовика насмерть сбил коллегу на месторождении Тенгиз в Атырауской области. Полицейские начали расследование по статье "Нарушение правил охраны труда", передает Tengrinews.kz на сайт Рolisia.kz.

По данным полиции, 12 июня около 17:00 возле насыпного грунта, расположенного в районе одного из заводов на месторождении Тенгиз, 34-летний водитель грузового автомобиля Shacman совершил наезд на 29-летнего коллегу. Он погиб на месте.

"По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 156 Уголовного кодекса "Нарушение правил труда", - сообщили в ведомстве.

Ранее автобус сбил насмерть пенсионерку в Нур-Султане.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети