Заморозки ожидаются в трех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заморозки ожидаются в трех областях Казахстана Фото: Тengrinews.kz

По данным Казгидромета в трех областях Казахстана ожидаются ночные заморозки, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным Казгидромета в трех областях Казахстана ожидаются ночные заморозки, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz.

В Акмолинской области днем 8 мая местами ожидаются гроза, ветер с порывами до 20 метров в секунду. Ночью местами возможны заморозки до 2 градусов мороза.

Ночные заморозки до 2 градусов ниже ноля по прогнозу синоптиков ожидаются также в Костанайской, Павлодарской и Северно-Казахстанской областях.

В Карагандинской области и Жезказгане 8 и 9 мая объявлено штормовое предупреждение. Тут ожидаются гроза и ветер с порывами до 20 метров в секунду. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -27
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети