15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Одноногий танцор довел до слез жюри шоу "Танцы" на ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Одноногий танцор довел до слез жюри шоу "Танцы" на ТНТ © ТНТ

Участник второго сезона популярного шоу "Танцы" на телеканале ТНТ своим выступлением до слез растрогал зрителей и требовательное жюри. Евгений Смирнов из города Сочи несколько лет назад потерял правую ногу в ДТП. Однако, несмотря на увечье, парень продолжил заниматься танцами.


Участник второго сезона популярного шоу "Танцы" на телеканале ТНТ своим выступлением до слез растрогал зрителей и требовательное жюри. Евгений Смирнов из города Сочи несколько лет назад потерял правую ногу в ДТП. Однако, несмотря на увечье, парень продолжил заниматься танцами.

В субботнем выпуске программы одноногий танцор вместе со своей партнершей Дашей исполнили номер, в котором были элементы брейк-данса, модерна и других стилей. 

По завершении выступления Егор Дружинин назвал Евгения "современным героем и абсолютным образцом воли к победе и к танцам". "Вы, наверное, сами про себя ничего не понимаете... вы можете служить примером для тех людей, которые сейчас растеряны, для тех людей, которые сейчас закрывают для себя все пути, не потому что у них случилось вот такое несчастье, а потому, что у них не складывается с танцами, они не знают куда пойти, куда себя деть", - сказал он.

Хореограф Мигель напомнил, что "самое страшное для танцовщика, если с ним что-то случается в физическом плане". А потом признался, что рядом с Евгением ощущает себя "слабаком". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети