Праздничное шоу устроят казахстанские звезды в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Праздничное шоу устроят казахстанские звезды в Астане Фото Управления культуры Астаны.

Звезды казахстанской эстрады выступят в Астане в честь празднования Дня Конституции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры Астаны. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезды казахстанской эстрады выступят в Астане в честь празднования Дня Конституции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры Астаны. 

Праздничные концерты пройдут 30 августа в столице на Центральной площади, на площади у монумента "Байтерек", а также в парке "Студенческий".

Жителей и гостей столицы ожидает концертная программа с участием знаменитых артистов: Заттыбек Копбосынов, Маржан Арапбаева, Досымжан Танатаров, Ардак Балажанова, группа "Жігіттер" и многие другие популярные исполнители казахстанской эстрады. Свое творчество представят также артисты Государственной академической филармонии и театра танца "Терра".

Кроме того, 29 августа в 10.00 часов впервые в Астане состоится спортивно-массовое мероприятие "Астана-дуатлон 2015". Соревнование будет состоять из двух этапов: велозаезд - 15 километров, а также бег - 5 километров. После финиша на площади у монумента "Байтерек" состоится церемония награждения победителей, а также праздничный концерт, на котором выступят известные казахстанские артисты. 

Напомним, на предстоящий праздник - День Конституции республики - казахстанцы будут отдыхать три дня - 29, 30 и 31 августа. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -8
Актобе -22
Атырау -14
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -17
Костанай -9
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети