Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2015 13:03

Танцор из Караганды пробился в финал проекта "Танцы" на ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владислав Ким. Фото из личного архива Владислав Ким. Фото из личного архива

Танцор из Караганды Владислав Ким прошел в финал проекта "Танцы" на ТНТ, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Танцор из Караганды Владислав Ким прошел в финал проекта "Танцы" на ТНТ, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

После всех предварительных кастингов и этапов Владислав оказался в команде известного танцора, продюсера Мигеля. Во втором туре ребят разделили на несколько групп и каждая из них должна была за несколько часов подготовить совместный танец. Всего в финальные этапы прошли только 12 девушек и 12 парней.

Как отметил Владислав Ким, танцевать он начал в 14 лет после того, как посмотрел известный фильм "Шаг вперед-2" и захотел научиться так же. Участие в проекте "Танцы" он считает хорошей возможностью проявить себя, заявить о своем таланте и научиться у других танцоров. "Для меня танец - самовыражение, стиль жизни. То, без чего я себя просто не представляю. Радость, гнев, любые эмоции в принципе я выражаю в танце. В подаче, в хореографии, в настроении. И это очень хорошо помогает, как и в психологическом плане, так и в физическом", - поделился он.

Первый кастинг

Групповой танец

Отметим, что кроме Владислава Кима во втором сезоне шоу "Танцы" принимала участие астанчанка Мадина Бейсекеева, которая сразу же понравилась всем членам жюри. Однако после второго этапа танцовщица не смогла пробиться в финал и попасть в число 24 финалистов. Сейчас Мадина находится в США, где занимается с известными американскими хореографами. Теперь она мечтает принять участие в популярном в Америке шоу So You Think You Can Dance.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети