Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2015 13:19

Театр юмора и сатиры ТТТ представит концерт к 70-летию Победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асылбек Боранбаев. Фото  сайта alashainasy.kz Асылбек Боранбаев. Фото сайта alashainasy.kz

Театр юмора и сатиры ТТТ представит концерт к 70-летию Великой Победы 2 мая в алматинском Дворце студентов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Театр юмора и сатиры ТТТ представит концерт к 70-летию Великой Победы 2 мая в алматинском Дворце студентов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Коллектив молодого театра представит программу, которая затронет темы войны, в сатирической форме поднимет вопрос об изъянах современного общества, о трудностях, с которыми сталкиваются ветераны и пенсионеры в Казахстане. "В каждой шутке есть доля правды. Шутя, мы будем говорить о проблемах ветеранов. Сама сатира построена на том, чтобы люди смеялись, но при этом задумались о том, в чем заключается проблема, что она есть", - поделился актер театра Марат Коккозов.

На концерт приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также воспитанники из алматинских детских домов. Отметим, что театр юмора и сатиры ТТТ (Танимал Тұлғалардың Толқыны) был создан бывшим директором и режиссером известного театра "Тамаша" Асылбеком Боранбаем. В состав актерской труппы вошли известные деятели искусства Кадырбек Демесин, Марат Коккозов, Бауыржан Орда, Саттар Ерубай, Залина Отрабаева и Данияр Тульбасы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети