Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2011 11:49

В сентябре алматинцев ждет эротический фотоперформанс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Руслан Лобанов/Mechanical piano©<br>
Постер <a href="http://design.mechanicalpiano.com/wp-content/uploads/постер-12-сентября.jpg" target="_blank">целиком</a> Фото Руслан Лобанов/Mechanical piano©<br> Постер <a href="http://design.mechanicalpiano.com/wp-content/uploads/постер-12-сентября.jpg" target="_blank">целиком</a>

Творческое объединение Mechanical piano объявило о начале конкурса эротического фото, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Пикантные фотографии, созданные своими фотокамерами, могут представить как любители, так и профессионалы жанра ню. Главные критерии отбора, по словам главного организатора Нурлана Туреханова, это вкус, такт, гармония и любовь. Всего же для заключительной экспозиции жюри соберет более 200 фотографий. Заявить о своем участии можно до 4 сентября. Открытие выставки "Подними глаза: sexual impress" планируется 12 сентября в здании "Алматинского финансового центра". Примечательно, что организаторы определяют это событие как выставку-перформанс. Причем единственный в мире по своему формату. Детали пока не раскрываются, но обещают быть сюрпризом для алматинского зрителя. Подробнее об условиях участия можно узнать здесь. Стоит отметить, что это вторая выставка, организуемая при поддержке творческой группы Mechanical piano. Так называемая “лежачая фотовыставка” прошла минувшей весной и была преподнесена в весьма необычном формате. Зрителю было предложено просмотреть слайд-шоу репортажных фотографий мастеров казахстанской фотожурналистики. Необычным штрихом было то, что все это необходимо было делать, лежа на матрасах и созерцая проекционную экспозицию на потолке.


Творческое объединение Mechanical piano объявило о начале конкурса эротического фото, сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Пикантные фотографии, созданные своими фотокамерами, могут представить как любители, так и профессионалы жанра ню. Главные критерии отбора, по словам главного организатора Нурлана Туреханова, это вкус, такт, гармония и любовь. Всего же для заключительной экспозиции жюри соберет более 200 фотографий. Заявить о своем участии можно до 4 сентября. Открытие выставки "Подними глаза: sexual impress" планируется 12 сентября в здании "Алматинского финансового центра". Примечательно, что организаторы определяют это событие как выставку-перформанс. Причем единственный в мире по своему формату. Детали пока не раскрываются, но обещают быть сюрпризом для алматинского зрителя. Подробнее об условиях участия можно узнать здесь. Стоит отметить, что это вторая выставка, организуемая при поддержке творческой группы Mechanical piano. Так называемая “лежачая фотовыставка” прошла минувшей весной и была преподнесена в весьма необычном формате. Зрителю было предложено просмотреть слайд-шоу репортажных фотографий мастеров казахстанской фотожурналистики. Необычным штрихом было то, что все это необходимо было делать, лежа на матрасах и созерцая проекционную экспозицию на потолке.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети