Звезда "Аншлага" Клара Новикова призналась в алкоголизме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Аншлага" Клара Новикова призналась в алкоголизме Клара Новикова. © Starface.ru

Известная российская юмористка, народная артистка России Клара Новикова призналась в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" в своей пагубной привычке, к которой приобщил близкий друг - актер Леонид Каневский.


Известная российская юмористка, народная артистка России Клара Новикова призналась в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" в своей пагубной привычке, к которой приобщил близкий друг - актер Леонид Каневский.

Новикова рассказала, что после спектакля они вместе всегда выпивают, чтобы расслабиться и снять стресс. Этот ритуал повторяется в течение десятилетий. "Леня меня не грузит, с ним легко общаться. После спектакля обязательно рюмочка. Он, например, подсадил меня на вискарик. Особенно смешно, как Каневский предлагает сделать это после тяжелого трудового дня. Достает маленькую бутылочку, и мы выпиваем по глоточку иногда вдвоем, иногда втроем…" - разоткровенничалась звезда "Аншлага".

В одном из интервью юмористка рассказывала, что порой выступления даются ей крайне сложно. Однако даже в самые тяжелые периоды своей жизни она готова делиться с публикой всей собой. 

"Есть профессия. И ты раз за разом выходишь к зрителю. Для меня великое счастье - все высказать со сцены, что происходит и со мной в том числе. Бывают поводы грустные, а случаются радостные. Как-то была на гастролях в Израиле, а в антракте звонит дочка: "Мама, ты только не беспокойся, не падай в обморок, мы с Борей расписались", - приводит воспоминания Клары Новиковой "Стархит".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети