Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Круглый стол на тему: «Упрощение регистрационных процедур в сфере регистрации юридических лиц и прав на недвижимое имущество»

ПОДЕЛИТЬСЯ

30 сентября 2014 года в 11.00 состоится круглый стол на тему: «Упрощение регистрационных процедур в сфере регистрации юридических лиц и прав на недвижимое имущество»
Место проведения: г. Алматы, ул.Абылай хана, 79 (уг.Айтеке би), 3-этаж, офис Палаты предпринимателей, Большой конференц-зал
Время проведения: 11:00-13:00.
Инициаторы проведения: Палата предпринимателей г.Алматы, Департамент юстиции города Алматы
Состав участников:
1. Руководитель отдела организации работы регистрации юридических лиц Департамента юстиции города Алматы Кожахметова А.Б.
2. Палата Предпринимателей г.Алматы;
3. Ассоциации и предприниматели города Алматы
4. Представители городского Центра обслуживания населения г.Алматы
Цель проведения:
В рамках данного мероприятия планируется осветить актуальность нововведений в сфере регистрации юридических лици прав на недвижимое имущество в рамках оценки рейтинга «DoingBusiness», довести до сведения участников круглого стола принятые реформы в законодательстве, направленные на упрощение и совершенствование процедуры регистрации юридических лиц и прав на недвижимое имущество, устранение излишних административных барьеров. Контакты: Джуганисова Айнара - 225-18-30 (504); 8702 444 13 33. E-mail: a.dzhuganisova@palata.kz.

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети