Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Конференция на тему «Образовательные программы: разработка и реализация»

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конференция, посвященная изучению и внедрению опыта зарубежных экспертов в повышении качества образования
«Холдинг «Кәсіпқор»
перенимает лучший международный опыт в развитии технического и профессионального образования в Казахстане
1 октября 2014 года в 10.00 час. в отеле «Rixos President Astana» (Ул.Кунаева,7,зал «Дихолл») состоится конференция на тему «Образовательные программы: разработка и реализация» с участием зарубежных экспертов из Великобритании, Германии, Австралии, а также представителей работодателей, государственных органов и учебных заведений технического и профессионального образования (ТиПО).
В рамках конференции зарубежные эксперты поделятся опытом по разработке, реализации и коммерциализации образовательных программ. Расскажут о методах оценки и сертификации качества образования в системе ТиПО. Отдельно будут рассмотрены перспективы разработки и внедрения инновационных образовательных программ в сети мировых колледжей Холдинга «Кәсіпқор», а также другие актуальные вопросы.
Участники конференции: представители международных образовательных организаций - TVET UK (Великобритания), TAFE (Австралия), GIZ (Германское международное общество), Британский Совет (Великобритания), Pearson (образовательный консорциум, Великобритания), а также компании-ассоциации, представители департамента технического и профессионального образования Министерства образования и науки РК, АО «Республиканско-научно-методический центр», представители НАО «Холдинг «Кәсіпқор».
По вопросам аккредитации обращаться по тел: 8-701-126-08-27, 47-50-48
Гулим Жамиева и по эл.почте: gzh@tvet.kz.  

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети