Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Пресс-конференция общественного фонда "Sport Concept"

ПОДЕЛИТЬСЯ

2 октября, в 11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" (Алматы, пл. Республики, 15, 6-й этаж) состоится пресс-конференция общественного фонда "Sport Concept".
В пресс-конференции примут участие депутат мажилиса парламента, олимпийская чемпионка Ольга ШИШИГИНА, тренер-преподаватель по хоккею с шайбой КГКП СДЮШОР N18 им К.Байбулова Инар УТЕЕВ, президент ОФ "Sport Concept" Анна ШЕЛЕПОВА, вице-президент ОФ "Sport Concept" Алексей КУЗНЕЦОВ, общественник Нуркен ХАЛЫКБЕРГЕН.
На мероприятии будут обнародованы результаты социологического опроса по проблеме приобщения казахстанцев к здоровому образу жизни (ЗОЖ). По результатам опроса выявлено, что около 50% казахстанцев не посещают спортивные секции из-за их дороговизны, а пропаганду ЗОЖ в стране не замечают вообще, либо считают формальной.
Как механизм решения проблемы ОФ предлагает обратить внимание на развитие дворового спорта и намерен обратиться к депутатам с петицией.
Вход в пресс-центр агентства по журналистским удостоверениям. Контакты для аккредитации: телефоны (+7-727) 266-63-82, 266-63-83, e-mail: press2@interfax.kz. 

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети