Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Международная научно-практическая конференция "Развитие оценки технологий здравоохранения в Евразийском экономическом союзе" в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

27-28 апреля 2017 года в г. Астана в отеле Hilton Garden Inn Astana пройдет Международная научно-практическая конференция "Развитие оценки технологий здравоохранения в Евразийском экономическом союзе", посвященная развитию системы оценки технологий здравоохранения и финансированию инновационных и дорогостоящих медицинских технологий в странах ЕАЭС.
Организаторами мероприятия выступают Казахстанская ассоциация оценки технологий здравоохранения, доказательной медицины и фармокоэкономических исследований "KazSPOR» и Российская "Ассоциация специалистов по оценке технологий в здравоохранении".
Мероприятие проводится при поддержке Евразийской экономической комиссии, Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Республиканского центра развития здравоохранения, Казахстанского агентства по оценке технологий здравоохранения, Автономной некоммерческой организации "Национальный центр по оценке технологий в здравоохранении", а также Казахстанского и Российского отделений Международного общества фармакоэкономических исследований и оценки исходов (ISPOR).
На конференции будут обсуждены следующие вопросы:
* финансирование лекарственного обеспечения (особенности и этапы доступа на рынок) в странах ЕАЭС;
* мировой опыт системы ценообразования на инновационные лекарственные препараты;
* международный опыт интеграции иперспективы интеграции в сфере оценки технологий здравоохранения и др.
В мероприятии примут участие ведущие эксперты в области ОТЗ и лекарственного обеспечения стран ЕС и ЕАЭС, а также представители Министерств здравоохранения РК и РФ, Фондов медицинского страхования стран ЕАЭС.
Место проведения: г. Астана, HiltonGardenInnAstana, пр. Кабанбай батыра, 15
Начало мероприятия: 27.04.2017 в 9:00 ч.
Аккредитация СМИ обязательна в срок не позднее 26.04.2017 г. до 15.00 часов по контактным данным: Пресс-служба РЦРЗ РК, тел: 700-950 (вн. 1117); 8 707-503-21-48,e-mail: press-rcrz@mail.ru

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети