Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Благотворительная акция по сбору средств для замечательного музыканта, профессионала и Лауреата Всесоюзного конкурса гитарного искусства Владимира Степенко в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

29 апреля, в субботу, в Музее Национальных народных инструментов (Парк 28 Героев-Панфиловцев) состоится Благотворительная акция по сбору средств для замечательного музыканта, профессионала, нашего друга, Лауреата Всесоюзного конкурса гитарного искусства Владимира Степенко. Средства нужны на лечение и поэтому очень важно и значимо присутствие и участие каждого из вас.
В Благотворительной акции "Пусть тебя не оставит Надежда", которая пройдет с 16-00 до 18-00 ч. , примут участие актриса и певица Лауреат Международного конкурса Лариса Коротиченко и ее друзья- Лауреат Международных конкурсов и фестивалей Юлия Боос, композитор, автор-исполнитель Александр Карев, Лауреат Грушенского фестиваля, автор-исполнитель Сергей Неверович, Дипломант конкурса Е. Образцовой Мадина Оразбай, Лауреаты Международных-конкурсов авторской песни семья Хайленко, свои стихи прочтет Г.И. Тимофеенко.
Вход свободный.
Поддержите нашу благотворительную акцию, подарите Надежду!

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети