Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Казахстанцы получили возможность выиграть грант на обучение в магистратуре с трудоустройством в "Казатомпром"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Государственная компания АО "НАК "Казатомпром" открывает новый раунд подготовки специалистов для работы в компании. Для этого руководство компании утвердило 30 грантов на бесплатное обучение по программе целевой магистратуры в КазНИТУ им. К.И. Сатпаева по специальностям в области геологии, автоматизации производства и химических технологий.
Для участия в конкурсе приглашаются кандидаты не старше 30 лет. Минимальный кумулятивный GPA, необходимый для получения гранта, должен быть больше 3,3.
Студенты, выигравшие грант, получат полную оплату обучения, высокую стипендию, общежитие, гарантированное трудоустройство в ведущей мировой компании и прохождение производственных практик на объектах "Казатомпром" c уникальным доступом к лабораториям и промышленным центрам.
Национальная атомная компания "Казатомпром" - крупнейшая национальная атомная компания Казахстана, мировой лидер по добыче природного урана. В состав группы компаний "Казатомпрома" входит 80 подведомственных предприятий, где работает около 27 000 человек. Кадровая политика направлена на развитие навыков персонала на сложных проектах разного масштаба и создании команды профессионалов мирового уровня.
КазНИТУ им К.И. Сатпаева – ведущий технический вуз Казахстана, постоянный партнер "Казатомпрома" в области подготовки специалистов. Деятельность университета направлена на развитие обучающихся через научно-исследовательскую деятельность, а также сотрудничество с иностранными вузами в области научных открытий и обмена студентами. КазНИТУ занимает первые места в рейтинге казахстанских вузов, имеет 97 действующих соглашений о сотрудничестве с иностранными вузами и 460 договоров с организациями-базами практик.
Сдать документы на государственный грант в КазНИТУ можно до 29 июля 2017 г.
По вопросам поступления просим обращаться к координатору программы: Айнур
+7 (727) 292 5861,
+7 (777) 372 3126 (Whatsapp)
ainura.zhub@gmail.com

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети