Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Круглый стол на тему: «Профессиональное образование в сфере туризма и индустрии гостеприимства как условие повышения качества услуг» в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках реализации «Концепции развития туристской отрасли Республики Казахстан до 2020 года», направленной на развитие отечественной индустрии туризма, подготовку высококвалифицированных менеджеров в сфере туризма, гостиничного и ресторанного дела Алматинский технологический университет 15 октября 2014 года проводит Круглый стол на тему: «Профессиональное образование в сфере туризма и индустрии гостеприимства как условие повышения качества услуг».
Круглый стол проводится совместно с Акиматом г. Алматы с участием руководителей Института менеджмента туризма и гостиниц (HTMi), Швейцария, Международного консорциума «Две столицы» (г.Санкт-Петербург, Россия), ведущих турагентств, отелей и ресторанов г. Алматы.
В рамках мероприятия с участием Акима города Алматы А.С. Есимова состоится открытие Международного инновационного центра «Две столицы» с целью внедрения в производство совместных научных разработок и достижений ученых Казахстана и России.
Мероприятие состоится по адресу:
г. Алматы, ул. Толе би 100, Алматинский технологический университет, Ресторанный комплекс АТУ «Жанер.Д» (Вход со стороны ул. Байтурсынова).
Время проведения: 15 октября 2014 года, начало в 15.00.
Просим подтвердить Ваше участие по следующим контактам:
Асхат Абишев, руководитель Информационной службы
e-mail: askhatabi@mail.ru, a.abishev@atu.kz
тел: 293-52-84 /88, 95/ (вн. 144) 8 701 (707) 776 05 80.  

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети