Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Фестиваль The Spirit of Astana 2018 возвращается в столицу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный проект The Spirit of Tengri, рожденный на казахской земле и имеющий статус культурного бренда национального масштаба, совместно с Акиматом города Астаны представляет грандиозное трехдневное музыкальное шоу The Spirit of Astana 2018 в рамках празднования 20-летия столицы Республики Казахстан.
Праздник музыки и отличного настроения стартует 6 июля, в день рождения Астаны и продлится до 8 июля. В рамках трёх концертных дней на сцену главной open-air площадки столицы – площади перед монументом "Байтерек" поднимутся 18 великолепных коллективов из более чем 20 стран мира.
Зрителей и гостей фестиваля ждет красочное представление, которое сочетает в себе живое исполнение композиций в сопровождении интерактивных познавательных фильмов о странах участницах проекта. У публики будет возможность погрузиться в необыкновенный мир завораживающих звуков традиционных инструментов, блестяще интегрированных в современные технологии.
Начало концертов – в 17:00. Вход свободный!
Также, для всех зрителей, которые по каким-либо причинам не смогут лично присутствовать на площади перед монументом "Байтерек", в этом году будет вестись онлайн-трансляция в режиме реального времени. Заходите на официальный канал проекта The Spirit of Tengri в YouTube и присоединяйтесь к грандиозному музыкальному шоу из любой точки земного шара. Вас ждёт яркое световое шоу, только живой звук и полное погружение в удивительную атмосферу семейного праздника.
6, 7 и 8 июля, старт онлайн-трансляции – в 17:00.

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети