Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Церемония открытия официального представительства "Томер" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анкара «ТОМЕР» в Алматы. 18 октября 2014 года в 10.00 в гостнинице Казахстан начнется церемония открытия официального представительства "Томер" в Алматы. Университет «Томер был создан в 1984 году как институт для обучения иностранцев турецкому языку, оставаясь до сих пор лидирующим в этой области. Эти курсы необходимы для всех, кто желает учиться в любом из 168 университетах Турции. Теперь не надо будет проводить лишний год до начала университетского обучения. У вас есть возможность сдавать экзамен на знание языка у себя дома.
Соглашение на представительство будет подписано между университетом Анкары и турецкой коучинговой фирмой «АкалConsulting». Церемония состоится в гостинице Казахстан. Первые языковые классы находятся по адресу :Макатаева, 61 / Кунаева, 38 , офис 300.
Представитель фирмы «Акал» Айфер ИШЫК –одна из первых женщин координаторов Турецкого управления по сотрудничеству и развитию при Аппарате Премьер-министра Республики Турция (ТИКА) в Казахстане (1997-8)Будучи также корреспондентом государственного телевидения Турции(TRT) , она готовится сотрудничать также со СМИ , университетами и культурными центрами Казахстана .
«Томер» будут представлять Профессор Эртан ГЁКМЕН –Председатель правления и Директор, а также его заместитель Профессор Али представитель Мертхан ДЮНДАР .
В церемонии примут участие представители Консульства Турциив Алматы, университетов и образовательных центров ,где преподают турецкий язык, члены Ассамблеи Народа Казахстана и другие…
Справки по тел. 87781265741, 7026758374 2441205, ulfanovasona@hotmail.com. Пожалуйста, подтвердите ваше участие. 

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети