Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Специалисты ГП №11 проведут в акимате Жетысуского района г. Алматы профилактический осмотр для всех его сотрудников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чиновников заставят раздеться! Чиновники — тоже люди. И они тоже могут болеть. Сотрудники городской поликлиники №11 решили не допустить того, что из-за недугов тех, от кого зависит порядок в городе, благополучие его жителей и прочие насущные вопросы, решаемые чиновниками, пострадали все остальные алматинцы. 21 октября 2014 года специалисты ГП №11 проведут в акимате Жетысуского района профилактический осмотр для всех его сотрудников. Главная цель: выявить заболевания на ранней стадии и предложить лечение и вдохновить жителей города и всех казахстанцев на прохождение профосмотра.
Аким района, замакимы, специалисты управлений и отделов смогут получить консультацию терапевта, им определят уроветь холестерина и сахара в крови. Будет проведено исследование сердечной деятельности (электрокардиограмма). Некоторым придется раздеться, чтобы пройти УЗИ или иные виды обследований. Врачи измерят остроту зрения чиновников, внутриглазное давление, определят, что течет в жилах работников акимата (общий анализ крови, уровень гемоглобина, СОЭ, РОЭ и т. д.). На осмотре также будут вести прием акушер-гинеколог, окулист, невропатолог и эндокринолог. И еще обязательно выяснят индекс веса тела, т. е. насколько тучны или наоборот стройны, склонны ли к полноте или даже ожирению работники районного органа исполнительной власти. Глава Жетысуского акимата и его заместители, поддержавшие инициативу медиков, расскажут о том, как важно быть здоровым, состоя на государственной службе. А также призовут и рядовых граждан не забывать о профилактический и скрининговых обследованиях и следить за состоянием своего здоровья.
Профосмотр работников акимата Жетысуского района будет проходить 21 октября 2014г. с 9 ч. утра в здании акимата Жетысуского района по адресу г.Алматы, ул. Серикова, 2А.
Для получения подробной информации о мероприятии и/или организации интервью с сотрудниками ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №11» вы можете связаться по указанным ниже телефонам. Пресс-служба медицинских учреждений Турксибского и Жетысуского районов г.Алматы.
Контактные данные: сот. +7-700-75-756-644, +7-707-75-75-644; раб. +7-727-300-36-09.

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети