15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аким области встретился с бизнес-омбудсменом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким области встретился с бизнес-омбудсменом

Сегодня аким области Нурлыбек Налибаев встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей Казахстана Рустамом Журсиновым, прибывшим с рабочим визитом в регион.


Сегодня аким области Нурлыбек Налибаев встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей Казахстана Рустамом Журсиновым, прибывшим с рабочим визитом в регион.

На совещании уполномоченный озвучил вопросы, затронутые в ходе встречи с предпринимателями региона, обсудил общие вопросы владельцев бизнеса.

Глава региона отметил, что работа по защите предпринимателей, заинтересованных в развитии сферы малого и среднего бизнеса в регионе, всегда находится в центре внимания, и отметил, что проблемных вопросов в регионе не возникает.

Напомним, в ходе рабочей поездки в Кызылординскую область Рустам Журсинов и заместитель председателя правления НПП "Атамекен" Ербол Остемиров приняли предпринимателей с личными вопросами и встретились с руководителями правоохранительных органов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 9
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети