15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы проходит профориентационный фестиваль "CAREER TIME"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы проходит профориентационный фестиваль "CAREER TIME"

Целью мероприятия является формирование у молодежи умения выбирать профессию.


Целью мероприятия является формирование у молодежи умения выбирать профессию.

Управление молодежной политики Алматы проводит профориентационный фестиваль "CAREER TIME" для молодежи города.

Целью мероприятия является формирование у молодежи умения выбирать профессию, построить карьеру и реализовать личностный потенциал с учетом общественных тенденций и спроса.

В программе предусмотрены мотивационные выступления предпринимателей, в числе которых Куаныш Шонбай, Асель Машанова, коуча – профориентатора Альмиры Турсын, а также специалистов из разных областей, мастер-классы от сотрудников компаний, ведущих HR-специалистов, психолога, конфликтолога, а в течение дня высшие учебные заведения города представят на выставке образовательные программы, а также расскажут о возможностях обучения.

"Современному молодому человеку необходимо перестраиваться, следить за трендами и возможно быть готовым освоить новую специальность. Это говорит о том, что ему необходимо выбирать свой жизненный путь осознанно, опираясь на знания об актуальных направлениях", – отмечают организаторы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -11
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -2
Кызылорда -5
П
Павлодар -28
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -25
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети