В Алматы проходит профориентационный фестиваль "CAREER TIME"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы проходит профориентационный фестиваль "CAREER TIME"

Целью мероприятия является формирование у молодежи умения выбирать профессию.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Целью мероприятия является формирование у молодежи умения выбирать профессию.

Управление молодежной политики Алматы проводит профориентационный фестиваль "CAREER TIME" для молодежи города.

Целью мероприятия является формирование у молодежи умения выбирать профессию, построить карьеру и реализовать личностный потенциал с учетом общественных тенденций и спроса.

В программе предусмотрены мотивационные выступления предпринимателей, в числе которых Куаныш Шонбай, Асель Машанова, коуча – профориентатора Альмиры Турсын, а также специалистов из разных областей, мастер-классы от сотрудников компаний, ведущих HR-специалистов, психолога, конфликтолога, а в течение дня высшие учебные заведения города представят на выставке образовательные программы, а также расскажут о возможностях обучения.

"Современному молодому человеку необходимо перестраиваться, следить за трендами и возможно быть готовым освоить новую специальность. Это говорит о том, что ему необходимо выбирать свой жизненный путь осознанно, опираясь на знания об актуальных направлениях", – отмечают организаторы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -27
Актау -3
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -22
Кокшетау -26
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети