15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В поселке Макат Атырауской области обновляются кровли многоэтажных домов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В поселке Макат Атырауской области обновляются кровли многоэтажных домов

Об этом сообщает пресс-служба акимата Макатского района.


Об этом сообщает пресс-служба акимата Макатского района.

Одной из серьезных проблем в Макатском районе стал износ кровли в многоэтажных жилых домах. Эта проблема нашла своё решение.

– В настоящее время ведётся монтаж и ремонт кровель в многоэтажных жилых домах № 80/5, 80/7, 80/8 и №35 по улице С. Мукашева поселка Макат. Подрядчик – ТОО "Градстройсервис" – отмечает, что строительные работы в данных жилых домах будут завершены в ближайшее время, – сказал заместитель акима Макатского района Бекадил Жайкин.

По его словам, планируется ремонт и монтаж кровель многоэтажных домов по улице "60-летие газеты "Мұнайшы", №12/1, № 12/3, улице С. Мукашева №12/2, №18/6, улице C. Бекжанова, №13 А, Б, В, Г и ремонт фасада многоэтажного жилого дома 80/8. Строительные работы по проекту будут завершены в 2023 году.

Стоит отметить, что в Макатском районе проживают 29 580 жителей, в поселке Макат – 14 780.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети