Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Пресс-конференция по случаю открытия школы семьи «Жануя»

ПОДЕЛИТЬСЯ

11 сентября 2014 года состоится пресс-конференция, посвященная открытию школы семьи «Жануя», которая стала функционировать в рамках проектов ОО «Razum Life» при поддержке комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Акиме города Алматы. В школе семьи любой желающий может пройти курс по науке взаимоотношений и счастливой семейной жизни. Обучение в школе проводится на бесплатной основе.
Кураторы Школы - психологи международного класса Марина Таргакова и Александр Хакимов, чьи ученики, опытные психологи и лекторы, дают знания и практические советы о том, как создать гармонию в отношениях, начать понимать друг друга, как мягко проходить кризисы в отношениях, находить выход из проблемных ситуаций и сохранить любовь.
Каждую неделю изучается новая тема. В течение курса изучается 7 самых важных для построения отношений тем, таких как 7 этапов семейной жизни, природа мужчины и женщины, грамотная конфликтология и другие.
В пресс-конференции примут участие: заместитель Акима города Алматы Аманжолова З.Ж., Аким Алмалинского района Кусаинов С.Д, директор Управления Молодежной политики Бокаев С.О., куратор проекта Таргакова М.З.
В программе:
Официальное слово представителей государства;
Презентация благотворительного проекта «Школа семьи «Жануя» (показ ролика о парах, прошедших обучение в Школе);
Торжественное вручение сертификатов прошедшим обучение в Школе (две пары);
Получение бата (благословения) для школы от легендарной актерской семейной пары, прожившей вместе 60 лет, героев легендарного фильма «Кыз Жибек» Кумана Кусаинова и Меруерт Утекешевой;
Сессия вопросов-ответов;
Фуршет.
Место проведения конференции: ул.Богенбай батыра 221 (уг. ул.Байзакова, 2 этаж, конференц-зал), время – 16.00. Аккредитация СМИ по телефонам: +7 701 495 59 80,
+7 707 194 0786, www.razum.kz, www.vk.com/shkolazhanuya.
 

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети