Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Двухдневный казахстанско-финский семинар "Качество технического и профессионального образования и инновационные образовательные программы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 сентября двухдневный казахстанско-финский семинар "Качество технического и профессионального образования и инновационные образовательные программы"
Ключевые спикеры: С.Мадеев - директор департамента модернизации профессионально-технического и послесреднего образования МОН РК, Айла Палониеми – Член Парламента и Председатель Национальной Палаты Образования Финляндии, Илкка Рэйсэнен - Посол Финляндии в РК. Также в мероприятии принимают участие зарубежные эксперты, представители центральных и исполнительных органов, организаций образования, научной сферы, ассоциаций работодателей.
В понедельник и вторник, 15 и 16 сентября, руководители ведущих казахстанских и финских организаций в сфере технического и профессионального образования расскажут об инновационных обучающих программах и управлении качеством в образовании.
С целью применения лучшего опыта в своей деятельности НАО «Холдинг Касипкор» регулярно проводит мониторинг существующих международных инноваций и практик повышения качества в образовании.
Финляндия является страной с признанным на мировой арене высочайшим уровнем развития в сфере образования, в том числе технического и профессионального. По данным исследования, проведенного консультационной фирмой GEMS Education Solutions, Финляндия получила статус «самой эффективной в сфере образования в Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)».
Так в чем же заключается опыт Финляндии, и как его можно экспортировать в другие страны?
Об этом подробнее на семинаре! Начало мероприятия в 10.30 (регистрация). Место проведения – гостиница «Думан», зал «Парламент». Справки и аккредитация по телефонам: +7 701 522 2389 Камшат Кургенова, р.т. +7 (7172) 662378.
Приглашаем все заинтересованные СМИ! С уважением, Оргкомитет.

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети