Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Семинар на тему: «Особенности налогообложения и администрирование предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность» в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках разъяснений налогового и таможенного законодательства Комитет государственных доходов Министерства Финансов Республики Казахстан проводит видеосеминары.
Департамент государственных доходов по г. Астана каждый четверг проводит семинары для налогоплательщиков. Приглашаем всех налогоплательщиков Астаны участвовать в семинарах.
05 марта 2015 года в 15.00 в Астане в УГД по Алматинскому району пройдет семинар на тему: «Особенности налогообложения и администрирование предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на территории рынков и Торговых Домах». А также в ходе семинара будет обсуждаться вопросы о правильности составления налоговой отчетности - декларации по индивидуальному подоходному налогу по форме 240.00, физическими лицами, получившими имущественный и прочие доходы, в том числе доходы, полученные по договорам, заключенным с дипломатическими и приравненными к представительствами иностранных государств, а также физическими лицами, имеющими деньги на счетах в иностранных банках, находящихся за пределами Республики Казахстан.
Дата и время: 05 марта 2015 года
Адрес: ул. Жубанова, 16 (УГД по Алматинскому району)
Контакты: 8 (7172) 39 50 54; 77-32-43.  

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети