Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Пятый "Стартап Форум" пройдет в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ЦКЗ «Казахстан» в 09:30 в Астане пройдет V- «Стартап Форум» - крупнейшее и уникальное событие по старту и развитию своего бизнеса.

Широкомасштабное мероприятие, посвящённое представителям малого и среднего бизнеса с участием столичных предпринимателей и близлежащих регионов страны, а также представителей госорганов, институтов развития, финансовых организаций V- «Старт ап Форум» пройдет в Астане 11 марта 2015 года. 
Организаторами мероприятия являются: Казахстанская ассоциация предпринимателей «КАЗКА», Палата предпринимателей столицы и акимат г. Астаны.

Основной задачей форума является поддержка представителей МСБ в области предоставления максимального объема информации для старта и ведения собственного бизнеса, а также сбора заявок для участия в получении государственной поддержки.

Это наглядный пример новой модели взаимодействия государственных и общественных структур, сочетающий в себе не только деловое общение, но и конструктивное решение вопросов развития бизнеса.
Ожидается участие более 1000 предпринимателей не только из Астаны, но и из других городов Казахстана. За прошедшие 4 Стартап Форума в Астане, Алматы и Шымкенте собрано более 5000 участников, проведено 20 мастер-классов успешных предпринимателей страны, 30 бизнес-тренинга от лучших бизнес тренеров. Более 10 000 двусторонних встреч «BusinesstoBusiness».

Нынешний Форум отличается более живой динамикой, сравнительным успешным опытом прошлых лет, а также выступлением лучших спикеров, имеющих высокие достижения в бизнесе.

Более подробная информация на сайтеhttp://startup-forum.kz
По вопросам аккредитации обращаться по телефонам
пресс-службы:+7782215245, 8(7172) 919089

 

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети