Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Выставка "Wedding.Celebrations.Gifts.2015" в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

 11, 12 апреля 2015 в отеле Radisson Hotel, Astana с 10.00 до 18.00 в зале Сарыарка будут представлены различные решения по организации свадеб, юбилеев, любого другого торжества. Самыми смелыми идеями по проведению торжеств в рамках выставки «Wedding.Celebrations.Gifts.2015» поделятся компании г.г. Астаны и Алматы.
Организатор выставки компания Toy By Star.
Профессиональные организаторы, декораторы и флористы познакомят посетителей с последними трендами оформления и проведения свадеб. Будут представлены новинки, последние коллекции, лучшие предложения и подарки для тех, кто готовится к свадьбе, празднику или выпускному вечеру. Вариант банкетного стола для жениха и невесты представит отель Radisson Hotel, Astana.
В первый день не упустите возможность увидеть торжественное открытие свадебной выставки «Wedding.Celebrations.Gifts.2015»
Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, красивая церемония регистрации брака от свадебного агентства, многочисленные розыгрыши призов и подарков от организаторов и участников, угощения и приятные сюрпризы, показы коллекций модных дизайнеров, ювелирных изделий. Вам сделают бесплатный пробный макияж и прическу, вы сможете встретиться с фотографами и мастерами свадебного видео, познакомиться с туроператором. На выставке гости смогут полакомиться настоящим шоколадным фонтаном и продегустировать свадебный торт.
В заключительный день выставки ждет вручение сертификатов, дипломов, зажигательное шоу, всех желающих кондитерский перформанс свадебного торта от отеля Radisson Hotel, Astana».

Ждем участников, посетителей, красивых свадеб, торжеств и счастливых семей!

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам: +7 (7172) 516966, +7 775 3800083. www.toybastar.kz

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети