Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Public talk «Charity view» в Алматы, посвященный новому формату благотворительных проектов

ПОДЕЛИТЬСЯ

05 марта в ТРЦ MEGA Alma-Ata 2 на Галерее ресторанов состоится Public talk «Charity view», посвященный новому формату благотворительных проектов. Гости public talk Виктория Моминбаева, Анна Шелепова и Аша Матай.
Виктория Моминбаева – «Миссис Казахстан 2011», бизнес леди и автор проекта «Волшебные сказки домашнего очага». Проект заключается в издании книги со сказками, деньги с продажи которой пойдут на строительство детских площадок для детей с ограниченными возможностями.
Анна Шелепова и Алексей Кузнецов являются организаторами проекта по постройке детского дворового катка. Есть три детские секции в зимний период: хоккей с шайбой, хоккей с мячом и фигурное катание. В теплый сезон так же проводятся разнообразные активности и игры. Посещать секции могут все желающие. Анна предлагает поделиться своим опытом для реализации подобных проектов в других алматинских дворах.
Аша Мата й — казахстанская певица и актриса. Обладательница Гран-При «Шабыт» и «Жахан дала», победитель Республиканского теле-шоу конкурса «Империя звезд».
«Charity view» организован в рамках фэшн проекта FrontStore, который пройдет 5 и 6 марта в MEGA Alma-Ata 2, на третьем этаже на Галерее ресторанов. Начало: 12:00 в ресторане SADU, в 12:00
На FrontStore будут представлены более тридцати брендов: капсульные коллекции одежды, украшения и аксессуары не только казахстанских, но и грузинских, итальянских и российских дизайнеров. Вы сможете приобрести одежду от Alex Chzhen, MALIQUE, Atelier Artisan, современные ювелирные украшения в традиционном казахском стиле от Amina jewels, аксессуары, обувь и одежда из натуральной кожи, самые популярные деревянные очки Woodeez. Вы сможете увидеть капсульную коллекцию казахстанской певицы Luina и одежду известных грузинских дизайнеров Nino Babukhadia, David Sulikashvili, GIZI.
Помимо этого всех посетителей ждет розыгрыш дизайнерских вещей и акксессуаров. www.frontstore.kz
План мероприятия:
05 марта
10:00 Начало работы выставки Front store
12:00 Public Talk «Charity View»
14:00 Розыгрыш дизайнерских подарков от FrontStore
16:00 Розыгрыш дизайнерских подарков от FrontStore
22:00 Закрытие первого дня
6 марта
10:00 Начало работы выставки Front store
14:00 Розыгрыш дизайнерских подарков от FrontStore
16:00 Розыгрыш дизайнерских подарков от FrontStore
22:00 Официальное закрытие выставки
Мероприятие пройдет по адрес: ул. Розыбакиева, ТРЦ MEGA Alma-Ata 2, Галерея ресторанов на 3 этаже
За подробной информацией обращаться:
+7 701 222 35 44 Малика
Аккредитация СМИ:
Сергей Ким, PR-менеджер сети ТРЦ MEGA
8 707 807 66 37
se.kim@megacenter.kz. 

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети