Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Подписание Меморандума о взаимном сотрудничестве между Национальной палатой предпринимателей РК и Федерацией профсоюзов РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

16 сентября 2014 года планируется подписание Меморандума о взаимном сотрудничестве между Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан и Федерацией профсоюзов РК в социально-трудовой сфере.
Документ подпишут Председатель Правления Национальной палаты предпринимателей Аблай Мырзахметов и Председатель Федерации профсоюзов Республики Казахстан Абельгазы Кусаинов.
В рамках Меморандума планируется активизировать работу отраслевых и региональных комиссий по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений, проводить обсуждение на базе диалоговых и дискуссионных площадок по проблемным вопросам, обменом информацией.
Также стороны намерены сотрудничать по вопросам предупреждения и реагирования на социально трудовые проблемы и конфликты с привлечением квалифицированных экспертов и опытных специалистов.
Место и время проведения: г. Астана, ул. Д. Кунаева, 8, АЗ «Изумрудный квартал», блок «Б», 24 этаж, пресс-центр. 16 сентября 2014 года, начало в 15:00 часов.
Аккредитация представителей СМИ обязательна.
Просьба аккредитоваться до 14:00 16 сентября 2014 г.
Департамент по связям с общественностью НПП РК: +7 (7172) 91 93 67, pr@palata.kz. Официальный веб-сайт: www.palata.kz.

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети