Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Встреча студентов колледжей города Астана с директором ТОО «Компания ответственных предпринимателей»

ПОДЕЛИТЬСЯ

17 сентября 2014 г. Палата предпринимателей г. Астана в рамках проекта «История успеха» в партнерстве с British Council (Британский Совет) и компанией «Шеврон» организовывает встречу студентов колледжей города Астана с директором ТОО «Компания ответственных предпринимателей» и председателем правления филиала в г. Астана ОО «Республиканский Совет женщин» Балтаевой Ханзадой.
На встречу приглашены студенты Торгово-экономического колледжа г. Астаны и Евразийского гуманитарного института г. Астаны.
Балтаева Ханзада поделится со студентами опытом создания и ведения эффективного бизнеса, расскажет о требованиях, которые предъявляют современные работодатели к своим сотрудникам, и поделится советами по улучшению необходимых личностных качеств и навыков. Также предприниматель расскажет о своих социальных проектах и о вкладе каждого человека в развитие общества. Из личных примеров Балтаева Ханзада расскажет о привлечении в команду людей с ограниченными возможностями и об открытии первого частного Казахстанского цирка.
Проект «Истории успеха» задуман Палатой, как одно из направлений масштабной профориентационной деятельности. Цель проекта - содействие профессиональному самоопределению молодежи и мотивация молодежи к профессиональному и личностному развитию путем неформальных встреч с предпринимателями и общественными деятелями.
ДЛЯ СПРАВКИ:
Балтаева Ханзада Джаппасовна является директором ТОО «Компания ответственных предпринимателей», которая занимается швейным производством и предоставляет полиграфические услуги.
Ханзада Джаппасовна также является председателем правления филиала в г. Астана ОО «Республиканский Совет женщин». Республиканский Совет женщин Казахстана является первой женской неправительственной организацией в республике целью, которой, является определение роли женщин в устойчивом развитии общества, их социальная адаптация в условиях рыночной экономики и, совершенст-вование специализированной помощи по охране здоровья матери и ребенка, а также решение проблем экологической устойчивости и здоровья населения.
Ханзада Джаппасовна активно занимается благотворительной деятельностью, оказанием помощи детским домам, детям сиротам, инвалидам и малообеспеченным семьям. Также Ханзада Джаппасовна является соучредителем первого частного Казахстанского цирка.
Телефоны для справок: 91 90 89, +7 701 736 13 19.
ДАТА: 17 сентября
ВРЕМЯ: 16:00
МЕСТО: г. Астана, ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, УЛ. КЕНЕСАРЫ, 60.  

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети