Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Расширенное совещание под руководством министра сельского хозяйства РК Мамытбекова Асылжана Сарыбаевича в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во исполнение поручения Главы государства Республики Казахстан Н.А. Назарбаева по реформированию аграрной науки на базе Казахского национального аграрного университета 10 апреля 2015 года в 16-00 часов состоится расширенное совещание под руководством министра сельского хозяйства Республики Казахстан Мамытбекова Асылжана Сарыбаевича с руководителями научно-исследовательских институтов МСХ РК, опытных станций и хозяйств, ведущих аграрных вузов, представителями бизнес-структур по вопросам интеграции образования, науки и производства.
На совещании будут рассмотрены вопросы ускоренного обеспечения инновационного развития аграрного сектора экономики Казахстана на основе подготовки и переподготовки высококвалифицированных специалистов, разработки и внедрения результатов научных исследований, трансферта эффективных зарубежных технологий в АПК РК.
Участники совещания так же обсудят перевода агропромышленного комплекса страны на инновационные рельсы а так же формы поддержки товаропроизводителей в свете Послания Президента РК. и задач вхождения Казахстана в число 30 развитых стран мира.
Будут приняты конкретные решения и резолюция, направленная в государственные органы власти.
Просим Вас оказать информационную поддержку по данному мероприятию.
Директор департамента по связям с общественностью и редакционной деятельности А. Исадилов
Место проведения:
г. Алматы, пр. Абая 8, 0500010
тел: +7(727)2621785, +7(727)2628982
e-mail:info@kaznau.kz
Веб-сайт:www. kaznau.kz.  

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети