Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Презентация лечебно-оздоровительного комплекса «Балхаш» в г. Приозерск Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Презентация лечебно-оздоровительного комплекса «Балхаш» Медицинского центра Управления Делами Президента РК
В 12 часов 17 апреля 2015 года в Карагандинской области состоится открытие лечебно-оздоровительного комплекса «Балхаш» Медицинского центра Управления Делами Президента РК с участием Заместителя Премьер-Министра Бердыбека Сапарбаева, сообщает пресс-служба УДП РК.
Данный лечебно-оздоровительный комплекс предназначен для лечения граждан с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, неврологической, костно-мышечной и мочевыделительной систем природными лечебными факторами в сочетании с физиотерапией, лечебной физкультурой, диетическим питанием в условиях соответствующего режима лечения и отдыха.
Основные процедуры, которые предоставляет комплекс, - водолечение, углекислые ванны, лечебные души, ингаляции, лазеротерапия, гелиотерапия, грязевые аппликации, АМОК (аппаратное мониторное очищение кишечника), массаж, акупунктура, электросветолечение, теплолечение.
Структура комплекса представляет собой связанные между собой 6 блоков и отдельно расположенный блок хозяйственных помещений.
В распоряжении гостей есть ресторан, библиотека с читальным залом, киноконцертный зал на 150 мест, центр детского досуга, диско - бар, караоке, бильярдная, мини - кинозал, интернет-кафе.
Спортивный корпус предназначен для круглогодичных физкультурно- оздоровительных занятий отдыхающих. Он включает в себя универсальный спортзал для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис с раздевалками, душевыми и снарядной, крытый бассейн, банный комплекс с финской и инфракрасной сауной, турецкий хамам и комнату отдыха, боулинг-зал, зал ЛФК, фитнесс-центр, тренажерный зал, фитобар.
В блоках спального корпуса размещаются 120 номеров на 150 мест.
Адрес: г. Приозерск, ул.Балхашская, 7.
Аккредитация СМИ: 8 771 264 36 06, a_kazhibaeva@mail.ru. 

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети