Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Открытие ESENTAI GALLERY в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

ESENTAI GALLERY имеет честь пригласить вас на открытие выставочного зала ESENTAI GALLERY, который откроет свои двери на 2-ом этаже Esentai Mall.
ESENTAI GALLERY – это новый участник на арт-рынке Казахстана, который осуществляет свою деятельность в сотрудничестве с одной из старейших итальянских галерей современного искусства – Studio d’Arte Cannaviello.
В мероприятии примут участие Энзо Канавиелло, арт-директор ESENTAI GALLERY и владелец Studio d’Arte Cannaviello, а также Ирина Мачнева-Мота, управляющий директор ESENTAI GALLERY.
Благодаря уникальному партнерству с галереей Studio d’Arte Cannaviello, которая была основана в Италии в 1968 году и является инноватором на рынке современного итальянского искусства, впервые казахстанской публике будут представлены живопись и скульптура, как молодых, так и утвердившихся европейских художников. Более того, произведения регулярных выставок будут доступны для покупки. Стоит отметить, что в планах галереи активная поддержка и казахстанских художников, а также проведение курсов лекций по истории искусства и музыки, семинаров для начинающих коллекционеров и всех интересующихся современным искусством. В этот день галерея откроет свою первую выставку «Young Artists in Milan», на которой будут представлены работы современных художников Италии, таких как Никола Каредда, Паоло Пиби, Умберто Кьёди, Анна Карузо и Серджио Альдо и др.
Дата и время: 16 апреля 2015 г., 19 ч. 00 м.
Место: ESENTAI GALLERY, пр. Аль-­‐Фараби, 77/8, Esentai Mall, 2-ой этаж
Контакты для СМИ (вопросы аккредитации):
Антонина Кузнецова
тел.: 8 (727) 239-11‐31
моб. тел.: 8‐701‐803‐75-51
e-­‐mail: antonina.kuznetsova@hkstrategies.com.  

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети