Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Открытие выставки «Планета людей?» в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

17 апреля в 17.00 Центральный выставочный зал (ул. Желтоксан, 137) Государственного музея искусств РК им. А. Кастеева приглашает на открытие выставки «Планета людей?» творческой группы «Без названия».
Выставка является четвертым совместным проектом группы, объединившей 10 художников Алматы. Сотворчество взрослых состоявшихся мастеров, с творческим индивидуальным почерком и сформировавшимся взглядом стало отличительной особенностью художественного объединения.
Выставка под названием «Планета людей?» направлена на осмысление и раскрытие человеческого феномена через художественный язык. Мир человеческих взаимоотношений и эмоций, наблюдение за жизненными ситуациями предстает в многофигурных композициях через разнообразные виды искусства – живопись и графику, скульптуру и инсталляции, объекты и перформансы, а также через индивидуальные стилевые воплощения. Посетившие выставку зрители могут попытаться вместе с авторами лучше понять это самое таинственное, опасное и прекрасное творение природы – человека.
Лилия Позднякова Леонид Зеленский
Герман Титов Марина Ковалева
Валерия Попов Наталья Дубовая
Эрлен Исмамбетов Ольга Горячкина
Георгий Ли Светлана Величко
Экспозиция продлится до 12 мая 2015.
Исабаева Клара Камиловна
Специалист по связям с общественностью и внешним связям
Центр менеджмента и внешних связей
Государственный музей искусств им. А. Кастеева
22/1 Коктем-3
Алматы, Казахстан
т. 8 (727) 394-57-15 (вн. 116)
kasteevmuseum@hotmail.com.  

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети