Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Концерт для участников парада войск в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

18 апреля, в Астане, в зале Конгресс-Холла состоится концерт для участников парада войск, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На сцене выступит коллектив Центрального ансамбля Министерства обороны РК.
Концерт инициирован и организован руководством Департамента воспитательной и идеологической работы Генерального штаба Вооруженных Сил РК. Проведение концерта запланировано с целью внесения культурной составляющей в жизнь участников парада, для укрепления их боевого духа и гордости за причастность к важному для страны и армии событию – параду. Также в качестве почетных гостей на концерт приглашены фронтовики и ветераны Вооруженных Сил Казахстана.
Приглашаем вас побывать на концерте Центрального ансамбля Министерства обороны РК для участников парада и осветить его в средствах массовой информации.
Также вы сможете поближе познакомиться с участниками парада, провести с ними интервью, договориться о будущих встречах. В общении с участниками парада можно найти интересные темы и истории: кто-то принимает участие в параде в первый раз, кто-то, наоборот, много раз шагал на параде, у кого-то дед воевал в годы войны и был на параде Победы в Москве в 1945 году. В числе участников парада есть девушки – можно побеседовать с ними и сделать интересный материал.
Дата и место проведения концерта: г.Астана, Конгресс-Холл, 18 апреля 2015 года, начало концерта: 19.00 часов.
Предусмотрены билеты, которые журналистам будут вручены бесплатно. Просьба аккредитоваться по телефону в Астане 72-15-58. 
Дополнительный телефон: 8 701 713 60 21 Дина Мухаринова. 

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети