Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Мероприятие для инвесторов и представителей бизнеса различного уровня, под названием INVEST SHOW в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

18 апреля 2015 года в 10:00 алматинского времени в здании МФК "Almaty Towers" состоится мероприятие для инвесторов и представителей бизнеса различного уровня, под названием INVEST SHOW. Регистрация для СМИ 9:30, пресс-конференция – 10:00. Организаторы проекта группа компаний Казахстанской фондовой биржи.
INVEST SHOW – это площадка, где потенциальные инвесторы познакомятся с компаниями и проектами, требующими финансирования. Событие продлится один день. Участники представят свои проекты широкой аудитории посетителей посредством выставочных стендов, презентаций, раздаточного материала.
В процессе подготовки проекта была поставлена цель собрать 100 компаний участников и 2 000 посетителей. Уже подтвердили участие более 90 компаний по всем секторам и более 1 600 зарегистрированных посетителей. Учитывая специфику подобных мероприятий, мы уверены, что к 18 апреля мы сможем выполнить заложенные амбициозные планы.
Основной возраст зарегистрированных посетителей (более 70%) – 30-50 лет. Это люди из бизнеса, предприниматели и инвесторы. География проекта охватила практически все крупные города Республики Казахстан, а также Россию, Кыргызстан, ОАЭ. Мы уверены, что в перспективе подобная площадка привлечет заслуженное внимание инвестиционных и венчурных фондов России и Юго-Восточной Азии.
Участники проекта получат бесценный опыт по: работе с инвесторами, раскрытию информации, презентации бизнес планов. Наша площадка "предлистинга" поможет многим компаниям выйти в будущем на фондовый рынок.
Выставка поделена следующим образом:
Сектор инвестора | Интерактивная зона | Сектор мастер-классов | Сектор карьеры
Наиболее важным сектором является сектор инвестора, где будут размещаться стенды компаний, представляющие свои инвестиционные проекты.
Интерактивная зона представит посетителям различные технические разработки, которые оказывают поддержку на различных стадиях инвестирования. К примеру, здесь будут презентованы торговые и информационные платформы.
В секторе мастер-классов предусмотрено проведение лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов с участием профессионалов, имеющих непосредственное отношение к теме выступления.
Посетители получат информацию, что такое фондовый рынок и зададут свои вопросы. Темы лекции отобраны с учетом интересов участников. В приложении к пресс-релизу представлено расписание мероприятия и мастер-классов. Сектор карьеры поможет средним и крупным компаниям удовлетворить потребность в новых квалифицированных сотрудниках. Частные инвесторы – это зачастую квалифицированные кадры, обладающие широким спектром знаний благодаря опыту инвестирования, при этом продолжающие совмещать инвестирование и работу в компании.
Контакты для аккредитации +7 (727) 22 22 578, e-mail: ak@fininfo.kz. 

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети