Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

День города с LG G3

ПОДЕЛИТЬСЯ

День города с LG G3
21.09.2014 (Весь день) с 10.00 до 17.00.
Организатор: LG Electronics
Город: Алматы
Место проведения: Парк Первого Президента, пр. Аль-Фараби, уг. ул. Дулати.
21 сентября 2014 года Парк Первого Президента превратится в познавательно-развлекательную площадку, где каждый гость найдет себе развлечение по вкусу. В зоне мастер-классов, к примеру, будут проходить кулинарные классы Школы Кулинарного Искусства LG.
Уникальная фотовыставка «Алматы через камеру LG G3» будет располагаться в нишах амфитеатра вокруг центрального фонтана Парка. Все фотоработы, которые будут представлены на данной выставке, сняты на камеру смартфона LG G3. Автор – профессиональный фотограф Павел Михеев.
«Работа фотографа – запечатлеть прекрасные мгновения, которые останутся не только в памяти, а и на фото. Поймать такие мгновения мне помогает инновационный смартфон LG G3, который всегда под рукой и фокусируется за милисекунды. На сегодняшний день качество снимков, сделанных на смартфон, соперничает с фотографиями, которые сняты на профессиональный фотоаппарат. Эта выставка тому подтверждение», комментирует фотограф Павел Михеев.
Фотографии LG G3 — это идеальные цвета, безупречная красота в деталях, прекрасные четкие изображения даже в условиях отсутствия света или при съемке в движении. Через камеру LG G3 представлен новый взгляд на любимый город.
Помимо потрясающей камеры у LG G3 немало других преимуществ:
Первый в мире Quad HD дисплей с диагональю 5,5 дюймов и плотностью пикселей 538 ppi. Quad HD разрешение в четыре раза превосходит HD и почти в два раза выше Full HD.
Первая в мире технология лазерного автофокуса для съемки изображений высокой четкости всего за 0.237 секунды.
Высокую скорость работы и отсутствие сбоев LG G3 обеспечивает один из представителей процессоров последнего поколения: Snapdragon™ 801.
Смартфон имеет 2 ГБ оперативной памяти. При необходимости с помощью карты MicroSD её можно увеличить до 128 ГБ.
Сменный аккумулятор мощностью 3,000 мАч. Заменив в катоде металл на графит, инженеры LG смогли увеличить срок эксплуатации новой батареи для G3. Результатом стал аккумулятор, который обеспечивает высокую производительность дисплея Quad HD в течение дня.
Встроенный динамик мощностью 1Вт и усилителем звука 1,5Вт для наслаждения богатым и чистым звучанием.
Удобное эргономичное управление смартфоном с помощью кнопок на тыльной стороне.
Изысканное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, отличающееся лёгким весом, защитой от отпечатков пальцев и привлекательным внешним видом.
Уникальная умная клавиатура: адаптивная технология запоминает ваши особенности набора сообщений для более быстрого ввода текста и уменьшения количеством ошибок, сокращает количество ошибок на 75 процентов, анализируя точность попадания пальцев на буквы и «предугадывая», какое слово Вы собираетесь напечатать. Высота клавиатуры на экране также может быть настроена для большего удобства.
Knock Code™ позволяет включать и разблокировать устройство одним удобным действием, вводя индивидуальный набор постукиваний по экрану от 2 до 8 прикосновений вместо пароля, предлагая более 80 000 возможных вариантов, Knock Code™ обеспечивает надежную степень безопасности.
Графический пользовательский интерфейс LG G3 обеспечивает интуитивно-понятное управление, приносящее пользователям больше приятных впечатлений, чем предыдущие версии интерфейса. Полностью обновленный интерфейс отличается стильным внешним видом, в котором воплощается новый язык дизайна с использованием нежных пастельных тонов, простых форм, плоских изображений и заметными округлыми мотивами, перекликающимися со знаменитым логотипом компании.
LG G3 награжден Red Dot Awards в категории “Коммуникационный дизайн” сразу тремя наградами «Лучший из лучших». Лучшими признаны функции “Умная клавиатура”, Knock CodeTM и графический пользовательский интерфейс.
LG G3 получил награду Европейской ассоциации журналов об аудио- и видео технике (EISA) за 2014-2015 годы в категории «Европейский передовой смартфон на 2014-2015».
Контакты организаторов:
Тел: + 7 727 321 87 56, 352 70 20
Моб: 7 777 262 70 78
E-mail: yuliya.prekrasnova@lge.com, natalya@advs.kz.

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети